Вопросы связанные с переездом

FintMax

Админ
Команда форума
увы ограничения данные будут в любом случае везде = дабы всё не сливали НО данные ограничения в складчинах отсутствуют.....

Slayer

Пользователь
@FintMax, раз у вас есть база юзеров с ловнета(вы же сделали рассылку), так может и репутацию по мылу восстановить, например по запросу и в течении какого-то срока?

FintMax

Админ
Команда форума
@FintMax, раз у вас есть база юзеров с ловнета(вы же сделали рассылку), так может и репутацию по мылу восстановить, например по запросу и в течении какого-то срока?
увы мы не будем восстанавливать контент из ловенет базы, она была использована после того как ловенет закрылся, и только для того чтобы сделать рассылку о новом ресурсе....

Жаль что статы профиля не перенеслись, срочно нужен был модуль, оплатил вип но скачивать без 10 сообщений нельзя. Может имеет смысл добавлять кол-во сообщений к профилю за пожертвования? К примеру 10руб/сообщение, или "стартовый VIP" с добавлением к счетчику этих 10 сообщений.

wokenjorts

Пользователь
Дабы не создавать новую тему напишу здесь. Сделайте в "Ресурсах" более информативное уведомление для пользователей без вип "как скачать?", а то маленькая надпись "у вас нет прав" не заметна, лучше заменить на "Скачивание доступно только для vip пользователей" (с активной ссылкой на страницу покупки). Я думаю не только мне в ЛС такие вопросы задают...

Сверху