Universal Import/Export Pro

Universal Import/Export Pro v2.5.0 nulled

Нет прав для скачивания

wokenjorts

Пользователь
wokenjorts добавил(а) новый ресурс:

Universal Import/Export Pro - Универсальный модуль позволит вам легко импортировать или экспортировать прайс-листы csv, xml, xls

Посмотреть вложение 991

Universal Import/Export Pro - универсальный и мощный модуль позволит вам легко импортировать или экспортировать прайс-лист (список продуктов, список категорий и т. д.) из файлов csv, xml, xls или xlsx. Очень удобно, если вы получаете прайсы продуктов с других сайтов! Очень нужен и размер файла неограничен: Можно импортировать очень большой набор данных, экспортировать неограниченное количество продуктов.

Установка:
1. !Архив не распаковывать!...
Узнать больше об этом ресурсе...

strateg2010

Пользователь
Есть возможность в этом модуле импорта как в csv price pro добавлять сразу категории, производители и прочее? т.е. не было категории "Категория 1", не было производителя "Филипс" и не было некоторых атрибутов, при импорте они все автоматом добавляются? или для производителей нужно отдельно айди добавлять?

AlektroNik

Пользователь
Есть возможность в этом модуле импорта как в csv price pro добавлять сразу категории, производители и прочее? т.е. не было категории "Категория 1", не было производителя "Филипс" и не было некоторых атрибутов, при импорте они все автоматом добавляются? или для производителей нужно отдельно айди добавлять?
Категории, производители и прочее добавляются автоматом по умолчанию, если это нужно.

Кто-нибудь в курсе когда новая версия будет или складчина на новую версию?

Добрый вечер! Я новичок! Модуль интересен! А кто может объяснить или подсказать, где посмотреть информацию, о том как импортировать товары из прайс листа? Меня больше интересует вопрос как быстро загрузить товар, фото и описание товара. На сколько я понял нужна длительная подготовка прайс листа, не так ли?

l1ssabon

Пользователь
Добрый вечер! Я новичок! Модуль интересен! А кто может объяснить или подсказать, где посмотреть информацию, о том как импортировать товары из прайс листа? Меня больше интересует вопрос как быстро загрузить товар, фото и описание товара. На сколько я понял нужна длительная подготовка прайс листа, не так ли?
В том же ютубе есть очень много полезной инфы по данному продукту ! Вбейте но названию !

serg91100

Пользователь
У меня другой вопрос. Написано "нет прав для скачивания". Что необходимо сделать, чтобы собственно скачать?

AlektroNik

Пользователь
У меня другой вопрос. Написано "нет прав для скачивания". Что необходимо сделать, чтобы собственно скачать?
Народ, не советую скачивать 2.5.0 и иже с ними, поверьте даже версия 2.7.8 имеет много нюансов и глюков.
Модуль реально шикарный.
Вступайте в складчину https://oc-love.biz/threads/universal-import-export-pro.812/.

Сверху