Иконка ресурса

Opencart 2.x.x Opencart 2.3.x seogen 2.0.8

Нет прав для скачивания

Faraon

Админ
Команда форума
Faraon добавил(а) новый ресурс:

seogen - seogen

Модуль: seogen 2.0.8
Подробнее о модуле:

для установки Seogen на OpenCart 2.3 следует последовательно копировать файлы из архивов seogen2.0.8.zip, seogen_дополнение для_2.3.zip и только после этого устанавливать модуль

для установки Seogen на OpenCart других версий следует копировать файлы только архива seogen2.0.8.zip...
Узнать больше об этом ресурсе...

Ссылка на продажник
https://opencartforum.com/files/file/2535-seogen20/
Официальная цена
1072

Kain

Пользователь
Ребят, так и осталась ошибка " У вас нет прав". Как можно победить? после обновления модификаторов вылазиет каждый раз, приходится удалять и заного устанавливать.

Faraon

Админ
Команда форума
@Kain, я тестил все норм, папку после установки 2.3 заливал если на 2.3 ставишь?

apWeb

Пользователь
Ставил на 2.3, работает все хорошо, но есть одно но. Когда на сайте товара больше 2.5к тогда модуль выдает ошибку

Faraon

Админ
Команда форума
@apWeb, это скорее хостинг выдает ошибку, не хватает времени на обработку, не может модуль работать на 100 товарах нормально а на большом количестве не работать

apWeb

Пользователь
@apWeb, это скорее хостинг выдает ошибку, не хватает времени на обработку, не может модуль работать на 100 товарах нормально а на большом количестве не работать
Ошибку 500 как помню писало, но спорить не буду, т.к не смотрел в чем проблема. Но запрос быстро отправлялся

Don74

Пользователь
Кто проверял на количество товаров? У меня больше 4000 товаров. Будет работать на 2.3 ?

godgi

Пользователь
Блин ребят обьясните зачем VIP еще и 10 сообщений набирать , чтобы скачать? ну правда это перебор

Григорий

Пользователь
вот только забавно выходит, в вопросах сообщения не учитываются как я понял, а по модулям мне написать нечего, т.к. я их даже скачать не могу :)
Ага, я уже полчаса сижу, выжимаю из себя 10 сообщений, думаю где бы и что написать.. чтобы и не нафлудить ещё. Купил VIP-3, а скачать ничего не могу..

Сверху