Купить VIP на год и забыть про него

Еще было бы хорошо сразу предупреждать, что права на закачку у VIP1 и VIP3 разные - купил бы сразу VIP3. В разделе premium это не сказано.

FintMax

Админ
Команда форума
Еще было бы хорошо сразу предупреждать, что права на закачку у VIP1 и VIP3 разные - купил бы сразу VIP3. В разделе premium это не сказано.
там всё расписано - просто нужно читать... Наведи мышкой на слово: "Скачивание ресурсов"

Тут наверное есть загвоздка по поводу долгого Випа: человек получит вип, потом начнет спамить, отправится в бан (заметьте, учитывая кол-во банов, спам - это актуальная проблема на форуме!)... Одно дело, когда человек заплатил, 800 руб за вип, другое - когда от отвалил за 6 месяцев около 4000 тыриков... От многих випов-1 то наверное только сопли-слюни в лс админам после банов летят, а если в бан начнут попадать вип-3 (+-4000), то к соплям-слюням еще и желчь с примесью "я тИбя найду и зарЭжу", "ты moo'дак" и им подобные скорее всего добавятся :LOL:

FintMax

Админ
Команда форума
Если не нарушать наши правила, и бана не будет. Перед покупкой на странице примака написано, жирным шрифтом....

FintMax

Админ
Команда форума
Мы не спорим что есть такие случаи - когда человек купил вип и начал сливать и выкладывать наш контент, что категорически запрещено. Получает бан и начинает кричать на лево и на право - что это не он или он случайно поделиля с своим технарём... а тот решил подгадить ему, в итоге сводится всё к тому что - говорит верните деньги за вип аккаунт или складчину к примеру. Ответ один, возврат = не производится. Нарушил правила, значит не особо и нужен данный ресурс.... Ресурсов полно, мы ни кого насильно не держим.... Тут сам каждый для себя решает, как собственно и везде.

@FintMax, еще большая просьба как-то информировать о том, что при покупке випа, нужно еще и сообщения оставлять что бы что-то качать.
Это несколько странно, узнавать об этом по факту.

FintMax

Админ
Команда форума
@FintMax, еще большая просьба как-то информировать о том, что при покупке випа, нужно еще и сообщения оставлять что бы что-то качать.
Это несколько странно, узнавать об этом по факту.
уже на форуме обсуждали, на странице вип - написано - но не все читают....

Я бы купил какой-то вип, на который не надо 10 сообщений на форуме, хоть я и компетентен во многих вопросах. Но это получается надо точечно перечитывать весь форум ))))))) Всё ради одного модуля.

FintMax

Админ
Команда форума
Я бы купил какой-то вип, на который не надо 10 сообщений на форуме, хоть я и компетентен во многих вопросах. Но это получается надо точечно перечитывать весь форум ))))))) Всё ради одного модуля.
увы такого нет

Сверху