CSV Price Pro import/export

CSV Price Pro import/export v4.1.11 nulled

Нет прав для скачивания

wokenjorts

Пользователь
wokenjorts добавил(а) новый ресурс:

CSV Price Pro import/export - Импортирует и экспортирует данные в формате CSV в кодировке UTF-8 и WINDOWS-1251

Посмотреть вложение 986

Основные функции модуля:
  • Импорт/экспорт названия, описания, характеристик товара, изображений товара
  • Импорт/экспорт модели, артикулов, штрихкодов товара
  • Импорт/экспорт цены, количества, статусов товара
  • Импорт/экспорт опций товара, скидок товара
  • Импорт/экспорт SEO-атрибутов
  • Импорт/экспорт категорий товара
  • Импорт/экспорт производителя товара
  • Импорт/экспорт фильтров товара
  • Калькуляция цен товара при добавлении или обновлении...
Узнать больше об этом ресурсе...

apWeb

Пользователь
Модуль и в правду хороший, спасибо тебе огромное что выложил, но я не знаю что за проблема начала возникать последние дни, при установке не важно какой версии модуля, постоянно пишет:
Страница недоступна
Сайт site пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
Сервер пишет такую ошибку"
Код:
[09-Jan-2019 12:51:30 Europe/Moscow] PHP Fatal error:
The encoded file /home/user6788/название_сайта/admin/controller/extension/module/csvprice_pro.php is corrupt.
in Unknown on line 0
Ну зайдя в данный файлик, конечно данной строчки нет

Faraon

Админ
Команда форума
@apWeb, проверь установлена ли у тебя php версия которая нужна для модуля, проверь включен ионкуб или нет и при загрузке модуля не забываем про- при закачке файлов по FTP на сервер выставить режим передачи - двоичный (Binary mode).

apWeb

Пользователь
@apWeb, проверь установлена ли у тебя php версия которая нужна для модуля, проверь включен ионкуб или нет и при загрузке модуля не забываем про- при закачке файлов по FTP на сервер выставить режим передачи - двоичный (Binary mode).
Да, все включено, и загрузка происходит в режиме передачи двоичный (Binary mode)

wokenjorts

Пользователь
Ребята извиняюсь чуток натупил.
В архиве 2 папки для версии 4.1.8 (не совместим с ОС 2.3) для которой есть генератор ключа и 4.1.11 (совместим с ОС 2.3) для которого генератора нет - принцип установки:
1. устанавливаем поверх магазина файлы из архивов нужного PHP папки "Установка в 1-ю очередь" по порядку из Upload затем Update 2.3
2. устанавливаем поверх магазина файлы из архивов нужного PHP папки "Установка в 2-ю очередь" только из Upload с заменой
3. обновляем модификаторы
4. даем права на редактирование данных для администратора
5. заходим через дополнения - CSV Price Pro import/export
(через модули - возможен error 500)
5. регистрируем ключ в активаторе http://feth.ru/csvpricepro_noindex для версии 4.1.0+
6. Активируем

Подправьте тему или удалите

apWeb

Пользователь
@wokenjorts, там есть папка ocmod и файлик admin_menu_csvprice_pro4.ocmod что с ними делать? принцип установки этих файликов какой?

apWeb

Пользователь
@wokenjorts, У меня русская сборка, при установке данного файла, ничего не добавляется, возможно у вас установлен не этот модуль, а лицензированный какой-то

wokenjorts

Пользователь
@wokenjorts, У меня русская сборка, при установке данного файла, ничего не добавляется, возможно у вас установлен не этот модуль, а лицензированный какой-то
Нет, я специально установил модуль на тестовый сайт из этого архива что бы проверить работоспособность.
Модификаторы обновляли? (глупый вопрос, но я частенько забываю)

apWeb

Пользователь
@wokenjorts, Да, все обновлял, мой процесс установки на русскую сборку версии 2.3.0.2 был таков:
1. Установил движок
2. устанавливаю файлы из папки "Установка в 1-ю очередь" сразу из Upload затем Update 2.3 (затем устанавливаю admin_menu_csvprice_pro4.ocmod через модификатор)
3. устанавливаю файлы из папки "Установка в 2-ю очередь" только из Upload с заменой
4. обновляем модификаторы
5. выставил все права
5. устанавливаю модуль - CSV Price Pro import/export пишет ошибку error 500 перезапускаю страницу, захожу в редактор модуля и такая вот ошибка 500

firmont

Пользователь
Помниться ставил такой модуль годик назад, но проблемы были когда база товаров слишком велика.
Может кто помочь с этим? - сейчас насчитывает база около 97к товаров.

Faraon

Админ
Команда форума
@firmont, заливал через него 70к все норм, тут все зависит от ресурсов хостинга....
да и всегда можно разделить прайс на несколько частей

Либо попробовать Opencart 2.3.x Universal Import/Export Pro (если не нужен прям МЕГА функционал). Мне он больше нравится чем который в данной теме.
Этот давно использую. Просто прайс заточен именно под этот модуль. На лицензии проблем нет, но на каждый магазин покупать тоже не вариант.

Сверху