Что будет с lowenet.biz??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorm

Пользователь
Увидел в чате на главной такое сообщение от admin:
Всем спасибо за все то время что были с нами. К сожалению наш проект идет к закрытию. Всем спасибо
proxy.php?image=http%3A%2F%2Flowenet.biz%2Fstyles%2Fyaplakal%2Fagree.gif&hash=8e3aae10d3001c665354e5a149b79f03
С наступающим новым годом!
Ну и совсем очевидные вопросы..
1. Что будет с общедоступными ресурсами? Которые можно скачать за спасибо.
2. Что будет со складчинами, в которых оч многие участвовали?
3. Что будет с продуктами, которые были установлены и которые раздавались.. Они умрут?
4. Зачем убивать lowenet?

asky

Пользователь
Я тоже немного не понимаю, к чему на новый форум все переносить, если на тот форум можно нормальную защиту от атак поставить.
И идея того, что скачивания в принципе только для премиум пользователей (предположил по вкладке premium и ее содержанию) мне как пользователю, естественно не нравится.

FintMax

Админ
Команда форума
Увидел в чате на главной такое сообщение от admin:

Ну и совсем очевидные вопросы..
1. Что будет с общедоступными ресурсами? Которые можно скачать за спасибо.
2. Что будет со складчинами, в которых оч многие участвовали?
3. Что будет с продуктами, которые были установлены и которые раздавались.. Они умрут?
4. Зачем убивать lowenet?
1. Это как решит админ.
2. Складчины которые вела команда Lowenet будут тут - покрай мере актуальные версии.
3. Всё будет как и прежде.
4. Я считаю что убивать его не стоит - но тут как и в пункте выше - решение принимает именно администрация. (Admin)
Я тоже немного не понимаю, к чему на новый форум все переносить, если на тот форум можно нормальную защиту от атак поставить.
И идея того, что скачивания в принципе только для премиум пользователей (предположил по вкладке premium и ее содержанию) мне как пользователю, естественно не нравится.
Ничего ни кто не переносит, команда просто отделилась и не более того.....

Со своей стороны Нынешняя команда как и прежде = будет осуществлять поддержку наших складчиков как и было так и останется....

В плане слива = бесплатно, он будет но только не последние версии - это то что касается Обычного премиума....

Шерлок

VIP
Команда форума
Мы уже здесь конкретно обживаемся,или еще живем параллельно на обоих сайтах?

FintMax

Админ
Команда форума
обживаемся тут - на ловенете просто ещё складчики = по этому всё постепенно.... рук мало....

Шерлок

VIP
Команда форума
А старое из ловенета(бесплатное в смысле -модули ,шаблоны) будет, или заново будем закачивать свое?

Gorm

Пользователь
Там много полезного в ресурсах, пусть и старого. Для тестов и посмотреть - самое то. Что-то пользователи выкладывали сами халявное и новое. Я например там собрал модули из серии Изображение опций, Живая цена, Цена опций Pro.. Не точно, но что-то такое, на OpenCart 2 я всё набрал. И было за спасибо. Для посмотреть - самое оно.

Макс, а складчины в которых участвовали переносятся? А то как бы денег ушатано прилично..

FintMax

Админ
Команда форума
нет = увы складчины сами не переносятся - только новые версии - если они есть....

Nvx

Пользователь
Финт, ты написал что команда отделилась. А отделилась от чего или кого?

sonicking

Пользователь
Всем привет! Можно уточнить!
Faraon в сообщении на том форуме написал: "Дальнейшее обновление модулей и шаблонов в складчинах которых вы участвуете будет производится на другом новом форуме. Вас со временем перенесут в соответствующую складчину."
нет = увы складчины сами не переносятся - только новые версии - если они есть....
как всё будет в конечном итоге?

FintMax

Админ
Команда форума
Финт, ты написал что команда отделилась. А отделилась от чего или кого?
Отделилась от Lowenet.Biz
Я не могу работать как и команда из-за постоянного ддоса и работа в итоге стопорилась... По этому и было принято решение сделать отдельный ресурс для складчиков которые ранее участвовали в складчинах.
После чего была информация от Админа Lowenet.biz = о том что проект закрывается...
Всем привет! Можно уточнить!
Faraon в сообщении на том форуме написал: "Дальнейшее обновление модулей и шаблонов в складчинах которых вы участвуете будет производится на другом новом форуме. Вас со временем перенесут в соответствующую складчину."

как всё будет в конечном итоге?
Участники складчин которые были = в конечном итоге будут все перенесены на данный форум - просто нужно время....

Если у кого то есть пара минут - разошлите пожалуйста, данную информацию другим заинтересованным участникам проекта Lowenet.Biz

Мы ни кого не бросим в данной ситуации - просто рук не хватает на всё....

Faraon

Админ
Команда форума
Там много полезного в ресурсах, пусть и старого. Для тестов и посмотреть - самое то. Что-то пользователи выкладывали сами халявное и новое. Я например там собрал модули из серии Изображение опций, Живая цена, Цена опций Pro.. Не точно, но что-то такое, на OpenCart 2 я всё набрал. И было за спасибо. Для посмотреть - самое оно.
Будем стараться все старое поддерживать в новых версиях, да и половина старого там не работало, если уж кому понадобится что то из старого велком в лс, большая часть у меня есть... По просьбам думаю можно будет выложить!

Nvx

Пользователь
а состав администрации и программеров будет увеличен? На ловнете в основном admin и брался за работу, с Фараоном также сотрудничал но гораздо реже изза его занятости. А теперь как? Постоянно ведь надо чота допиливать доустанавливать настраивать и т.д.

Faraon

Админ
Команда форума
а состав администрации и программеров будет увеличен? На ловнете в основном admin и брался за работу, с Фараоном также сотрудничал но гораздо реже изза его занятости. А теперь как? Постоянно ведь надо чота допиливать доустанавливать настраивать и т.д.
буду стараться помогать! Возможно и расширится штат администрации... которая надеюсь тоже будет помогать. Но не будем раскрывать все карты, должна быть интрига;) С нашей же стороны мы будем стараться делать форум максимум удобнее для пользователя!Предложения, пожелания приветствуются:)

фдлщк

Модератор
Команда форума
Ну да
Faraon

насчет интриги это точно она есть !
И все таки мне сейчас не совсем понятно лично цель и суть именно это площадки!?
Там на LoweNet.Biz я практически с самого начала и на моих глазах рождался и развивался ресурс чем мог помогал и мне помогали в чем теперь разница и самое главное его основная цель и суть. нет я за любой кипешь но давайте без сюрпрайзов o_O колитесь че удумали!
Ну среди предложений как я думаю не зная ни чьих планов как минимум сохранить лучшее и лучших с LoweNet.Biz

Ну господа, давайте не лукавить, хозяевов магазинов на ловнет, единицы. В основной массе думается, что бОльшая часть активных пользователей это люди так или иначе имеющие отношение к разработками на нашей CMS. Поэтому наработки с Ловнета конечно хорошо бы было сохранить, я кстати после своего приходя на Ловнет, перестал дистрибутивы у себя хранить, потому как был уверен, что в любое время стяну то, что мне потребуется.. а теперь вот задумался..

FisherY

Пользователь
LoweNet.Biz отличный форум был, жаль, что так происходит... Очень помог мне. Находил всегда все что мне нужно, все работает как часы, все модули, шаблоны...
FintMax очень адекватный человек, всегда шел на встречу, декодил абсолютно все. Надеюсь, здесь все разовьется не хуже.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху