Чего не хватает ресурсу?

Сергей

Пользователь
Уважаемые разработчики! Хотелось бы знать, разрабатываете ли Вы ещё
Сборку Lowenet.biz - Opencart 2.3.X v1.1 beta
Просто на интернет-ресурсе Модули, Шаблоны, Движки - Бесплатно! было написано, что актуальную версию можно будет скачать тут.
Заранее спасибо за ответ.

FintMax

Админ
Команда форума
Уважаемые разработчики! Хотелось бы знать, разрабатываете ли Вы ещё
Сборку Lowenet.biz - Opencart 2.3.X v1.1 beta
Просто на интернет-ресурсе Модули, Шаблоны, Движки - Бесплатно! было написано, что актуальную версию можно будет скачать тут.
Заранее спасибо за ответ.
боюсь что админ ловенета - больше не будет делать данную сборку - ввиду того что ловенет в любое время - закроется

Сергей

Пользователь
Однако плохо...
Просто я совсем ещё новичок в создании интернет-магазинов. Хотелось бы сразу всё необходимое установить на хостинг без поиска нужных модулей.

logog

Пользователь
Уже давно писал, что было бы крайне полезно организовать ветку исполнителей с рейтингом. Я, например, не являюсь разработчиком программистом или еще кем-то там. Я просто скромный владелец на ладан дышащего маленького магазинчика.
Так вот отдавая каждый раз магазин на доработку (особенно в начале его жизни) я задумывался а том, что же сломается в этот раз) И часто попадались не компетентные. Благо сейчас нашелся адекватный исполнитель. Но по одному направлению.
Так что было бы здорово искать на форуме рейтинговых исполнителей с отзывами. Хотя бы минимально обезопасив себя от всех подряд!
Спасибо

FintMax

Админ
Команда форума
Уже давно писал, что было бы крайне полезно организовать ветку исполнителей с рейтингом. Я, например, не являюсь разработчиком программистом или еще кем-то там. Я просто скромный владелец на ладан дышащего маленького магазинчика.
Так вот отдавая каждый раз магазин на доработку (особенно в начале его жизни) я задумывался а том, что же сломается в этот раз) И часто попадались не компетентные. Благо сейчас нашелся адекватный исполнитель. Но по одному направлению.
Так что было бы здорово искать на форуме рейтинговых исполнителей с отзывами. Хотя бы минимально обезопасив себя от всех подряд!
Спасибо
принято - будем думать в данном направлении....

Grubby

Пользователь
Можно ли добавить в Free-Kassa возможность оплачивать с AdvCash? А то там есть PM, WM, YM, Qiwi и т.д. а вот AdvCash нет.

FintMax

Админ
Команда форума
видимо у них какие то проблемы = а так у нас включена данная оплата с Advcash

Zapazuhu

Пользователь
Мне вот интересно, чем обусловлены такие пункты для скачивания файлов, как иметь 10 сообщений.
Если бы можно было качать файлы без покупки випа, то было бы понятно.

Zapazuhu

Пользователь
@Faraon,
просто висит в условиях, вот я и решил уточнить.
Плюс вопрос по поводу симпатий, неужели это тоже обязательно условие на данный момент что бы участвовать в складчине?

Faraon

Админ
Команда форума
@Zapazuhu, на данный момент вроде как только наличие вип:)
В будущем может изменится... Много работы по настраиванию форума.
В будущем будут расписаны четкие правила по складчинам.
Насчет участия где либо напиши @FintMax он тебе скажет точнее:)

FintMax

Админ
Команда форума
Участие в складчинах на данный момент:
Обязательно наличие VIP статуса - это на данный момент всё что нужно. Надеюсь что слива не будет и не придётся вводить доп.ограничения в будущем....

ancorid

Пользователь
Не хватает оплаты webmoney - третий день бьюсь, хочу оплатить VIP и вступить в складчину на модуль - и не могу!!!
Яндекс деньги только для резидентов
киви не работает со страной в которой живу
перфект мани требует идентификации с загрузкой паспорта и квитанций - неизвестно когда одобрят

Подключите пожалуйста webmoney!!!!!

FintMax

Админ
Команда форума
Не хватает оплаты webmoney - третий день бьюсь, хочу оплатить VIP и вступить в складчину на модуль - и не могу!!!
Яндекс деньги только для резидентов
киви не работает со страной в которой живу
перфект мани требует идентификации с загрузкой паспорта и квитанций - неизвестно когда одобрят

Подключите пожалуйста webmoney!!!!!
возможно будет = но позже....

Сверху