Иконка ресурса

Opencart 2.3.x-3.x.x CART LIFE TIME - Сохранение корзины для гостей 1.3

Нет прав для скачивания

Faraon

Админ
Команда форума
Faraon добавил(а) новый ресурс:

CART LIFE TIME - Сохранение корзины для гостей - CART LIFE TIME - Сохранение корзины для гостей

Модуль: CART LIFE TIME - Сохранение корзины для гостей
Подробнее о модуле:
Увеличиваем время жизни корзины для гостей

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fopencartforum.com%2Fscreenshots%2Fmonthly_2018_04%2FScreenshot_1.jpg.b6f9632a617010d8bf4804673890fbcd.jpg&hash=cde8de7999f88b25b19d89b0359c488e

Раздача продукта: - Не...
Узнать больше об этом ресурсе...

Ссылка на продажник
https://opencartforum.com/files/file/5538-cart-life-time-sohranenie-korziny-dlya-gostey/?tab=details
Официальная цена
333

wokenjorts

Пользователь
Интересно на что ругается CHROME? И нет ли возможности загружать в zip архивах?

Faraon

Админ
Команда форума
@wokenjorts, только что попробовал скачать в хроме все прекрасно скачивает без каких либо предупреждений

wokenjorts

Пользователь
то же самое, хром ругается, кто как решил проблему?
Скачать, то не проблема: переходим в загрузки chrome://downloads/ и там нажимаем скачать. Интереснее на что ругается? Версия 71.0.3578.98 (Официальная сборка), (64 бит).

Пы.Сы. С остальными файлами на форуме все отлично.

Faraon

Админ
Команда форума
@wokenjorts, у меня такая же, и все норм, попробуй отключить расширения типа блокировщик реклам и т.д.

wokenjorts

Пользователь
@wokenjorts, у меня такая же, и все норм, попробуй отключить расширения типа блокировщик реклам и т.д.
Отключил все расширения, все равно хром считает что он опасен :alien:. А если не трудно перепакуйте файл в архив с другим названием. Мне кажется проблема именно в совпадении названия и веса, т.к. рарки не чекаются внутри.

Xio

Пользователь
У меня под ubuntu стандартный менеджер архивов Engrampa пароль не принимает, видимо из-за спец. символов. На W10 7zip нормально пароль воспринял. Другие архиваторы не проверял.

Сверху